Панкратион_cr

Стал вторым на мировом первенстве

Житель Багратионовска — Роман Карасёв успешно выступил на чемпионате мира по Панкратиону, который проходил 15-17 ноября на Украине в городе Харьков, сообщает сайт администрации Багратионовского городского округа.
Панкратион представляет собой комбинацию кулачных боёв и борьбы, и включает элементы множества направлений боевых искусств. Его особенность – широкое разнообразие технических действий, которые можно использовать из различных положений и в прыжке, комбинировать с болевыми приёмами, захватами, подсечками.
Вместе с Романом в весовой категории 84 кг за право называться лучшим в Мире сражались ещё 11 атлетов из Польши, Турции, Казахстана, Италии и Украины. В напряженных боях Роман смог завоевать серебряную медаль.
Роман Карасёв, выпускник Багратионовской школы самбо и тренера Баранова Игоря Викторовича, затем он изучал смешанные единоборства в местном спортивном клубе «Славянин». Сейчас Роман совершенствует свое боевое мастерство в составе сборной Калининградской области под руководством сильнейших тренеров нашего региона.
Поздравляем Романа с заслуженной победой и желаем ему дальнейших успехов!

Поделиться:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *