Радуга-5

«Радуга» радует 15 лет

В субботу 18 марта в Нивенском культурно-досуговом центре было торжественно отмечено 15-летие образцового хореографического ансамбля «Радуга». В зрительном зале места хватило не всем, так что часть жителей поселков устроились в проходах.

Особым почетом пользовались семьи первых воспитанников ансамбля «Радуга». Они пришли сюда мальчишками и девчонками, а сегодня у них дети занимаются в ансамбле.

Открывая торжественный вечер, директор НКДЦ «Радуга» Елена Диденко особо подчеркнула:

– За 15 лет существования ансамбля в нашем доме культуры бывали разные времена, чаще тяжелые. Мы не могли нормально развиваться из-за финансовых трудностей. Но сейчас с приходом инвестора – предприятия «К-Поташ Сервис» многое изменилось. Предприятие оказывало нам помощь и в прошлом году, и уже в этом пришло на помощь, в частности, выделив средства на проведение этого концерта. И я уверена – наше сотрудничество с инвестором будет только крепнуть.

От имени предприятия «К-Поташ Сервис» Василий Кучерак вручил художественному руководителю образцового хореографического ансамбля «Радуга» большой букет цветов.

Фото Виктора Гриднева

 

 

Поделиться:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *