%d0%b1%d0%b8%d1%82%d0%b2%d0%b0-%d1%85%d0%be%d1%80%d0%be%d0%b2-2

«Нивенчанка» возвратилась на сцену

В Багратионовске прошел песенный конкурс среди вокальных коллективов культурно-досуговых коллективов Калининградской области – «Битва хоров». Нивенское сельское поселение на нем представлял народный коллектив «Нивенчанка».

– Мы очень переживали из-за того, что в жизни нашего коллектива был определенный перерыв, связанный с обновлением состава, – рассказала нашему сайту Татьяна Бычина. – К тому же накануне отчетного концерта у нас заболела солистка, так что понадобилась определенная перестройка. Но самое главное – временные трудности только сплотили коллектив.

«Нивенчанка» исполнила три номера, причем только один из них был с музыкальным сопровождением, остальное было акапельное пение. Зрителям, присутствующим в зале, наши номера очень понравились.

По результатам конкурса народному коллективу «Нивенчанка» присуждено почетное второе место. Возвращение на сцену можно признать успешным.

Но что не менее важно – нивенчан горячо поддерживали коллеги из поселка Владимирово. Эта поддержка очень помогла самодеятельным артистам.

Поделиться:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *