ДПН-1

Когда на душе праздник

Поселок Новоселово находится в стороне от больших дорог. Но не в стороне от российской культуры. Здесь делают все для того, чтобы и взрослые, и молодежь, и подрастающее поколение любили песню, современные танцы, литературу.

Особенно это ярко проявилось в майские праздники: в Доме культуры пос. Новосёлово блестяще прошёл двухчасовой концерт посвящённый Дню Победы.

Музыкальное представление, в котором участвовали работники клуба, библиотеки, детского сада и активная молодёжь, очень тепло было встречено зрителями. Танцевальные номера под руководством Ирины Сальжак и музыкального работника дошколят Надежды Орловой смотрелись на одном дыхании!

Малыши в белых рубашечках и пилотках, похожие на сказочных героев, и девочки белее белого, на сцене в танце, достойны только бурных оваций!

Не на много старше, первоклассники, исполнившие песни и танцы военных лет, в солдатской форме, органично дополнили картину происходящего на сцене. Леонид Коняхин и Лилия Парфёнова с честью могут гордиться своими подопечными, блиставшими в этот день на сцене.

Музыка и оформление зала, всё в этот солнечный день соответствовало празднику Победы Накануне, не напрасно, Алла Попова создавала декорации. Всегда готова придти на помощь Елена Королёва, исполнившая, вместе с участниками много патриотических песен. Молодёжь выступавшая в этот день, как и всегда, замечательно, весело, с искорками в глазах, радовала многочисленных посетителей концерта!

Все участвовавшие в концерте непрофессиональные артисты, достойны похвалы!

Но главное в другом — любой концерт, независимо от даты, в поселке Новоселово превращается в единый порыв, в общую радость, которая превращает жителей и гостей поселка в одну большую семью.

В. Корнев

Поделиться:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *