Зал-0

«К-Поташ Сервис» помог отремонтировать зал

В поселке Владимирово за внебюджетные средства капитально отремонтирован концертный зал музейно-культурного центра, сообщает пресс-служба администрации БГО.

Все основные работы уже окончены, в короткие сроки были заменены полы зала. Теперь вместо деревянных, прогнивших – новая плитка. Отделаны стены и потолок, заменено освещение и, конечно же, отремонтирована сцена. Концертный зал рассчитан на 200 посадочных мест и уже в начале октября в нем пройдет первое массовое мероприятие.

зал-2

«Зал давно требовал ремонта и, откровенно говоря, находился в ужасном состоянии, сцена пришла в полную негодность уже давно, — рассказала директор центра Ирина Аликовна Ломбенко. — У нас много талантливых танцевальных коллективов, которым попросту негде было заниматься. Новый, комфортный зал даст нам возможность развиваться дальше и на базе нашего музея организовывать исторические семинары и конференции».

Зал во Владимирово-1

Остается добавить, что финансирование работ было осуществлено предприятием «К-Поташ Сервис» в рамках социального партнерства с администрацией Багратионовского городского округа. Предприятие традиционно оказывает помощь поселку Владимирово во время проведения различных мероприятий, а в 2017 году его сотрудники провели в парке поселка субботник.

Фото А. Бусыгиной

Поделиться:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *