Аблаева

Завтра в поселке Отважное встретят газ

Начальник управления строительства и развития инфраструктуры Светлана Аблаева совместно с представителем ОАО «Калининградгазификация» посетили пос. Отважное для того, чтобы пообщаться с жителями и узнать их мнение о работе подрядной организации, осуществляющей работы по строительству газопровода — ООО «Аэрокарт Калининград», сообщает пресс-служба администрации БГО. 

Явных замечаний к организации нет. Некоторые уже начали проводить внутренние работы в домах по подключению к сети газоснабжения. В целом, посельчане довольны, как отметила одна из жительниц, подрядчик сработал быстро и качественно.

Другая жительница в разговоре со Светланой Васильевной обратила внимание на то, что за последнее время внимание к поселку со стороны администрации заметно увеличилось. Так, в прошлом году на одной из центральных улиц поселка было сделано уличное освещение.

Напомним, уже в конце июля были произведены работы по первичному пуску газа в построенные сети газоснабжения п.Отважное. И это был завершающий этап строительства. Жители поселка уже могут подключать свои дома к системе газоснабжения.

7 августа в населенном пункте состоится мероприятие по торжественному пуску газа, на котором будет присутствовать подрядчик, представители администрации и ОАО «Калининградгазификация», где жители смогут получить ответы на все интересующие вопросы.

Фото А. Бусыгиной

Поделиться:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *