Спартакиада

Спартакиада: время дружбы

Спартакиада трудовых коллективов, которая состоялась на стадионе «Авиатор», принесла и участникам, и зрителям много положительных эмоций. Сразу семь команд боролись за право называться чемпионами, причем в гости к командам, представляющим Нивенское сельское поселение, пожаловали гости из поселков Долгоруково и Медовое.

Но основная борьба развернулась между двумя командами – «Дружба» (администрация Нивенского сельского поселения) и «Время» из поселка Владимирово. От конкурса к конкурсу победителя было трудно предугадать – выиграть старались все.

Но самым «вкусным» оказался кулинарный конкурс, вот где развернулись народные таланты. Причем, большинство блюд могли украсить кухню любого самого популярного фестиваля.

А победа досталась команде «Время», которая совсем ненамного опередила своих соперников из «Дружбы». Третьими стали представители команды «Хищники» из поселка Южный.

Среди детских коллективов победили юные спортсмены из команды «Дзаншин», что и неудивительно – ребята показали хорошую физическую подготовку, выносливость и волю к победе.

Поделиться:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *