футчем-2

Нивенчане оказались сильнее

Во втором туре областного футбольного турнира состоялся «главный» матч первого круга. В очном поединке сошлись две команды округа — нивенский «Авиатор» и ФК «Багратионовск».

Победить хотела и та, и другая команда. Но более опытному наставнику нивенчан — Павлу Поповичу удалось лучше настроить своих подопечных.

Нивенчане доминировали весь первый тайм, проведя в ворота соперников три безответных мяча — 3:0. Дважды отличился Игорь Бондарев и один раз Глеб Смирнов.

Вторая половина игры проходила скорее в тренировочно-разминочном режиме. Оба наставника выпустили на поле ближайший резерв. Гол случился один — багратионовцам удалось сохранить «лицо» — 1:3.

— Первая победа вселяет осторожный оптимизм, — прокомментировал итог встречи наставник нивенчан Павел Попович. — Мы наконец определились с основой и теми, кто может усилить команду на замену. Так что в будущее смотрим с оптимизмом.

В следующем туре, 15 мая, нивенчане отправляются в гости к команде-открытию турнира — светлогорской «Дюне», а багратионовцы примут дебютанта — ФК «Русская Европа». Пожелаем обеим клубам нашего городского округа побед.

Поделиться:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *