%d0%b6%d0%be%d0%b7%d0%b5-%d0%b3%d0%be%d0%bd%d1%81%d0%b0%d0%bb%d0%b5%d1%81

«Авиатор» продлил победную серию

В заключительном матче 2016 года футболисты нивенского «Авиатора» встречались с крепким середняком из Правдинска. Первые десять минут счет не было открыт, а потом Евгений Купа забил столь нужный первый гол. Вслед за этим блеснула связка Владимир КаширскийЖозе Гонсалес, которые довели счет до крупного – 3:0.

После этого игра у нивенчан поуспокоилась, за что они тут же были наказаны – в наши ворота влетело два гола. Наставнику команды Павлу Поповичу пришлось брать тайм-паузу, чтобы «разбудить» своих футболистов.

После перерыва нивенчане снова взвинтили темп и добились решающего преимущества. Сначала гол со штрафного провел Валерий Лупенко, затем отличились оба наших легионера – Мауро Силва и Жозе Гонсалес. Правдинцам во втором удалось огорчить нашего голкипера только один раз.

Победа со счетом 6:3 позволила «Авиатору» подняться на пятую строчку турнирной таблицы.

12 ФК Союз 7 0 0 7 0

В 8-м туре 15 января «Авиатор» встретится с «Линкором», занимающим предпоследнее место в турнирной таблице.

На снимке: автор дубля Жозе Гонсалес.