Владимирово-1

Стали дипломантами

Морозным воскресным утром в МКЦ п. Владимирово было шумно. Еще бы! Три наших коллектива отрабатывали свои номера перед поездкой на Областной конкурс танца «Янтарный хоровод», который проводился в этот раз в г. Правдинске.

Отправились мы на двух автобусах — двадцать три участника и сопровождение из родителей, хореографов и сотрудников МКЦ.

По пути ребята весело проводили время, общаясь друг с другом. Прибыв на место у трех наших коллективов было всего по 3 минуты на репетицию в строго определенное время. Поэтому отдыхать было некогда.

Всего в конкурсе участвовало 42 коллектива. В категории A (сельский коллектив) — 35 коллективов, и 7 в категории B (городской коллектив). Оба наших коллектива участвовали в самой многочисленной категории — категории A и заработали дипломы второй (хореографический коллектив « Импульс», руководитель Яворская М. С.) и третьей (группа современного танца «Фортуна», руководитель Ломбенко В.А) степени!!!

Наш самый младший по возрасту коллектив «Краски» (руководитель — Мария Яворская ) красиво и задорно выступил для зрителей в концертной программе. После праздника танца хореографы всех коллективов собрались для работы над ошибками вместе с жюри под руководством Л. В. Савченко (специалист по хореографии ОДНТ и организатор конкурса). От всей души поздравляем наших ребят и желаем им дальнейших побед!

Владимир Ломбенко

 

Поделиться:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *