Ав-Красн-1

Фактор своего поля

В субботу на стадионе «Авиатор» состоялось официальное открытие футбольного сезона-2017 г. В гости к нивенчанам приехали их давние друзья-соперники – футболисты из Краснознаменска.

Перед началом матча на флагштоке были подняты флаги Российской Федерации и спонсора нашей команды – предприятия «К-Поташ Сервис», а футболистам клуба вручен командный флаг.

Ав-Красн-3 (2)

Матч складывался для наших ребят не так-то просто. Гости, вопреки ожиданиям, не стали отсиживаться в обороне, а сразу начали искать счастье у чужих ворот. В одном из эпизодов нашего голкипера выручила штанга. Потом хозяева ответили гостям такой же любезностью – угодив мячом в штангу.

Но ближе к перерыву гости чуть подсели физически, а хозяевам удалось реализовать два своих шанса – Кирилл Семенов и Евгений Кузь отметились голами.

Ав-Красн-2 (2)

Во второй тайме картина игры не изменилась. Краснознаменцы пытались забить гол, чтобы переломить ход матча, нивенчане старались поймать их на контратаке. Свои голы забили Дмитрий Сосковец и Александр Шилов. А заключительную точку в матче поставил Евгений Кузь, оформивший дубль.

Победив соперников со с четом 5:0, наша команда переместилась на 7-е место в турнирной таблице.