суб, 14.04-1

Субботник. Часть вторая.

Субботник в городском парке все еще продолжается. Погода шепчет, грех в такой день не побывать на свежем воздухе, а если у вас есть желание сделать свой город чище и красивее – присоединяйтесь к нам, — приглашает Анна Бусыгина.

Сегодня работы развернулись по двум направлениям. Женский состав, вооружившись кисточками и краской, занялись благоустройством забора около мемориала Советским войнам. Очень важно к майским праздникам привести эту территорию в порядок. Мужчины – продолжили работы в городском парке. Приятно видеть, что с каждым разом желающих сделать свой город лучше и уютнее только увеличивается. Сегодня жители пришли целыми семьями и даже с маленькими детьми.

суб, 14.04-2

Спасибо всем, кто в такой теплый и чудесный день пришел и поддержал нашу инициативу! Напомним, что в апреле объявлен месячник по благоустройству нашего округа. Приглашаем всех жителей муниципалитета в следующую субботу поддержать Всероссийскую экологическую акцию «Зеленая весна – 2018 г.» и навести порядок в своем дворе или придомовой территории.

суб, 14.04-3

Фото Анны Бусыгиной.

Поделиться:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *