Театр

Приобщились к искусству

Мы, 22 человека, неравнодушных к искусству жителей поселков Южный и  Северный, решили вновь посетить Калининградский областной драматический театр. Заведующая отделом по работе со зрителями театра Ирина Александровна предложила нам замечательные места в партере и со скидкой.

Директор Партизанского центра культуры Тамара Васильевна Переверзева обратилась просьбой о предоставлении  нам транспорта к Павлу Александровичу Яковлеву, генеральному директору ООО «К-Поташ Сервис» . Он не отказал, автобус нам был предоставлен. Водитель был очень внимателен, а это так приятно, особенно женщинам нашего возраста.

Работники драмтеатра встретили нас приветливо. А сама постановка была великолепной, и актеры играли очень талантливо. Спектакль о человечности, достоинстве и чести, и несомненно сюжет вызывает слезы, Мы получили огромное удовольствие. В конце спектакля все зрители стоя аплодировали актерам. Когда мы вышли из театра, нас ждал наш микроавтобус. По дороге домой мы обсуждали постановку. Все мы, как благодарные зрители, хотим сказать огромное спасибо всем, кто принял участие в организации нашей поездки в драмтеатр.

Наталья Николаевна Кузьмина, организатор досуговой деятельности филиала МБУ НКДЦ «Радуга» п. Южный

Поделиться:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *