Азов

Почему я иду на выборы?

Уважаемые жители Багратионовского городского округа, уважаемые избиратели!

10 сентября 2017 года станет знаковой датой не только для нашей области, но и для нашего городского округа. Мы выбираем Губернатора Калининградской области.

Личность руководителя такого масштаба, как Губернатор области, всегда была и остается особо значимой, как значима и та огромная ответственность, которая возлагается на человека, получившего многотысячный мандат доверия избирателей.

От того, как мы проголосуем, будет зависеть путь, по которому в дальнейшем будет развиваться наша область, а значит и наш городской округ. В жизни каждого из нас есть моменты, когда мы определяем собственную судьбу на годы вперед.

Сегодня наступает время, когда нужно принять решение — как будем жить: будут ли реализованы необходимые меры по развитию экономики, социальной сферы, по реформе образования, укреплению здоровья людей и росту благосостояния.
Всех нас, независимо от политических взглядов и убеждений, объединяет чувство любви и преданности к нашей Родине.

Участвуя в выборах, мы решаем судьбу своего городского округа. Избирательные комиссии проделали большую работу по подготовке к выборам, обеспечению гарантий избирательных прав граждан. Теперь слово за вами, избирателями.
Результаты выборов должны отражать интересы большинства населения. А это может произойти только при условии высокой активности избирателей. И от того, каким будет ваш выбор, зависит то, как мы будем жить следующие пять лет.

Те люди, которые не ходят на выборы, считая, что за них все решили, не правы. Только мы сами — хозяева своей земли и своей судьбы. Я уверен, что за время предвыборной кампании вы определились в своих предпочтениях. Приходите на избирательные участки семьями, приглашайте друзей и соседей и проголосуйте за того, кому верите.

Совместными усилиями, развивая наш муниципалитет, мы развиваем нашу Калининградскую область!

Уважаемые земляки! Завершается избирательная кампания. Приходите на выборы 10 сентября. Я рассчитываю на вашу гражданскую активность и ответственность.

Спасибо!

Максим Азов, глава администрации Багратионовского городского округа

Поделиться:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *