Открытие турнира

Нивенчане стали победителями

В День физкультурника в Багратионовске состоялся большой футбольный турнир, в котором приняли участие 7 команд.  Поселок Нивенское был представлен тремя командами : Авиатор — Юность 1, Авиатор — Юность — 2, Авиатор — Юность —  3. Кроме этого за победу боролись хозяева турнира, а также футбольные команды из поселков Тишино, Долгоруково и Корнево.

За четвертое место была возможность побороться у  Авиатора — Юности-3. К сожалению, проиграли Багратионовску.

А в поединке за первое и второе место между собой сыграли две остальных нивенских команды. Сильнее оказалась команда в составе: вратарь Виктор Барсуков, он признан лучшим вратарём, капитан Даниил Делимбетов, Дмитрий Карташов, Никита Орлов, Альберт Сутормин.

Авиатор-Юность

Футболисты поселка Нивенское

Красивую игру , достойную тоже первого места продемонстрировали: Андрей Новиченко, Андрей Фокша, Илья Соснин, он же признан лучшим игроком турнира, Алексей Зайцев.

Орловы-3

Анна Орлова всегда поддерживает брата Никиту

Авиатор — Юность-3, собранная в основном из игроков с небольшим игровым опытом, ведомая опытным Даниилом Величкиным, понравилась болельщикам за желание победить и волю к победе. Кирилл Величкин, самый юный игрок, стал одним из открытий турнира.

Кирилл и брат

Даниил и Кирилл Величкины

Поделиться:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *