Турнир по кар

На региональном турнире выступили успешно

В нынешние выходные состоялось первенство Калининградской области по каратэ, в котором приняли участие воспитанники СК «Дзаншин» (ДЮСШ г. Багратионовск). В целом наши ребята выступили достаточно успешно, завоевав в индивидуальном зачете 6 золотых медалей, несколько серебряных и бронзовых.

Чемпионами стали Никита Орлов, Алексей Мамаев, Егор Дыркач, Мирослава Ерюхина, Ольга Крюкова, Анастасия Иванова. Среди серебряных призеров — Вячеслав Махлонов, Роман Клыков, Даниил Гуляев, Анастасия Крюкова. Бронзовыми медалистами стали, в частности, Артем Ташпулатов, Егор Орлов, Данила Шмыков, Евгений Петров, Екатерина Батарина.

турнир по кар-2

— Это был заключительный турнир для Никиты в этой возрастной категории 10-11 лет, — рассказала нам Татьяна Орлова. — 23 мая ему исполняется 12 лет и он переходит в другую возрастную категорию. Надеюсь, на результатах это практически не отразится.

Турнир по кар-3 (2)

Сегодня же мы связались по телефону с Владиславом Батариным, которого на прошлой неделе прооперировали в одной из калининградских клиник. Владислав Сергеевич сообщил, что операция прошла успешно, чувствует он себя хорошо, пока что соблюдает постельный режим. Через наш сайт попросил передать привет всем, кто его поддерживает…

Поделиться:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *