Рига-3

Мир не без добрых людей

Жительница поселка Партизанское Галина Ташпулатова вместе с мужем Андреем воспитывают пятерых детей. Живут супруги, что называется, ни бедно, ни богато, стараясь отдавать все лучшее детям. Так, Артем Ташпулатов, который занимается в спортивном клубе «Дзаншин» (ДЮСШ г. Багратионовск) является гордостью клуба, в прошлом году он завоевал более полусотни различных медалей и кубков.

Иногда на соревнования вместе с сыном выезжает и его мама. Чаще всего тогда, когда ей помогает предприятие «К-Поташ Сервис», как это было, например, во время международного турнира в Риге осенью минувшего года.

А еще Галина ведет очень активный образ жизни, старается осваивать современные электронные способы общения, она зарегистрирована в различных социальных группах.

— Некоторое время назад я нашла в одной из социальных групп неравнодушных людей, которые готовы помогать многодетным семьям, рассказала Галина. — Приехали они первый раз, привезли продукты для малышей, дали немного денег, чтобы мы порадовали малышек на праздники. Заодно спросили, в чем мы особо нуждаемся?

А на днях позвонили снова — встречайте: мы вам новый диван привезли!

И нагрянули в гости с таким необходимым для нашей семьи «подарком».

Так что, как говорится, мир не без добрых людей…

На снимке: Артем Ташпулатов на турнире в Риге

Поделиться:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *