IMG_3033 (2)

Концерт для ветеранов

Через несколько часов в НКДЦ «Радуга» состоится праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества. На чествование соберутся ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, малолетние узники фашистских концлагерей. О том, что будет включать в себя концертная программа мы попросили рассказать Елену Диденко, директора НКДЦ «Радуга».

– Первое, что хочется сказать: наши солисты и самодеятельные коллективы очень тщательно готовились к этому концерту. Очень хочется, чтобы наши гости с одной стороны вспомнили молодость, а с другой – послушали душевные песни, посмотрели на зажигательные танцевальные композиции.

Многие из тех, кто придет сегодня к нам в зрительный зал – очень много сделали и для Нивенского, и для других поселков, входящих в наше территориальное управление.

Свои номера для зрителей приготовил образцовый хореографический ансамбль «Радуга» под руководством Марины Браун. Кроме этого с вокальными номерами выступят Ирина Сутормина, Виктория Спесивцева, Светлана Сапрыкина и другие самодеятельные артисты. Вечер обещает быть душевным.

Напомню, что концерт начнется в 18.00.

 

Поделиться:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *