Авиатор-11

За победу можно побороться

Завершился первый круг областного футбольного первенства. Его итоги подводит наставник команды «Авиатор» (Нивенское) Павел Попович.

— «АВИАТОР» перед началом второго круга тренировочных спаррингов подвел итоги проведенных игр. Занимаемое пятое место дает шанс побороться за медали, а если лидер где то споткнется, то и за золотые. Задача тренерского штаба сохранить состав , перестроиться в период межсезонья и подготовиться к игре с командой из п. Янтарного (в первом круге 1-2).

Две очень важные победы в концовке первого круга сразу приподняли нас на 5 место. Наладилась игра у  нападающего Максима Рыченко, стал забивать после провальной части первого круга. Ждем результативной игры от игроков средней линии Глеба Смирнова и Вячеслава Бобылева. Хочется также увидеть больше организационных действий от центральной линии: Вячеслав Жучков и Игорь Бондарь. необходимо поработать и над согласованными действиями защиты, особенно центральных защитников. На эти позиции у нас шикарный выбор: Денис Подлобко и три Александра — Ляпин, Амченцев и Шилов.

Надеюсь, во втором круге нивенчане выступят успешнее…

Поделиться:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *