Футнив-1

Девушки задали перцу

День поселка Нивенское начался со спортивных состязаний. В частности, футбольное поле стадиона «Авиатор» было поделено на две половины, и на каждой из них разгорелись баталии.

В гости к нивенчанам приехали сверстники из поселка Пятидорожное.

Желающих принять участие в матчах было столько много, что главный арбитр турнира Павел Попович принял решение: вместо двух таймов в каждом поединке будет три. Каждый по двадцать минут.

И еще одно нововведение: младшие школьники играли в формате 6 полевых игроков и голкипер, а старшие — пять в поле и вратарь.

Фейерверку голов зрители были только рады.

У старших верх одержали воспитанники Павла Поповича со счётом 11:6, у малышей с результатом 10:4 победили гости из  посёлка Пятидорожное.

Отдельно хочется отметить: у гостей на острие атаки впервые играли две девушки — Мария Соловьёва и Яна Баумгарт, забившие по два мяча.

Большое спасибо организатору соревнований П. В. Поповичу и директору МБОУ СОШ пос. Пятидорожное  Л. Ю. Молчан за внимание, форму и транспорт.

И отдельное спасибо предприятию «К-Поташ Сервис», которое поддерживает детский спорт в Багратионовском городском округе.