голлл

В 1/8 уступили

Несмотря на то, что футболисты Bladiau из поселка Пятидорожный вышли в 1/8 финала XIII Зимнего кубка Калининградской любительской футбольной лиги, переиграть своего соперника — ФК «Универсал» наша команда так и не смогла.

Пропустив по голу в концовках каждого из тайма пятидорожцы уступили с общим счетом 0:2.

В этом поражении нет ничего страшного, так как «Универсал» выступает в высшей лиге чемпионата Калининградской области и занимает после 13 туров 7-е место, уступая только одно очко, идущему на 6-й позиции ФК «Газовик». Игра отняла у наших соперников столько сил, что они в четвертьфинале уступили «Анкеру» в серии пенальти со счетом 0:1. Основное время завершилось вничью 2:2.

В целом выступление наших ребят можно считать успешным.

Свой очередной матч в чемпионате области футболисты из Пятидорожного проведут против команды «Дюна» (Светлогорск). Есть возможность взять реванш за поражение в первом круге…