20190706_160518

В Южном отметили день семьи, любви и верности

Каждый год 8 июля, начиная с 2008 года, в нашей стране празднуется День семьи, любви и верности. Этот день — День памяти святых благоверных Петра и Февронии Муромских в народе издавна считается счастливым и просто созданным для проведения свадеб. Символом этого праздника стала ромашка, а центром празднования, конечно, город Муром и я хочу поздравить вас с Праздником — Днем Семьи, Любви и Верности.

Семья, любовь и верность – три основы, на которых и держится вся наша сознательная жизнь. Семья дает возможность почувствовать почву под ногами, любовь связывает нас друг с другом, а верность укрепляет нашу веру в окружающих людей. Все эти составляющие нашего простого человеческого счастья.

Именно его и хочется пожелать Вам, дорогие мои. Пусть вся полнота жизни заполнит Ваши жизни. Пусть любовь светится в Ваших глазах, а покой и мир поселится в ваших душах. Но самое главное, пусть дома Вас всегда ждут любящие и искренние люди. С Праздником!

Вот с такими словами начался праздник в филиале МБУ НКДЦ «Радуга» п. Южный.

А дальше было много теплых слов, радости и веселья. Члены клуба «Территория комфорта» умеют создать дружелюбную атмосферу.

Наталья Кузьмина, организатор культурно-досуговой деятельности филиала НКДЦ «Радуга»

Поделиться:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *