мяч

«Авиатор» удержался за лидерами

В воскресенье состоялись матчи 8-го тура чемпионата области по мини-футболу. Матч против команды «Линкор» для нивенчан сложился очень непросто. Хотя наши футболисты и открыли счет, но к середине первого тайма они уже были в роли догоняющих – 1:3.

И все же нашим футболистам удалось взвинтить темп и уже к перерыву они вышли вперед – 4:3.

Во втором тайме у нас на поле появилась знаменитая ангольская «связка» – Мауро Силва и Жозе Гонсалес. И это сразу привнесло перелом в игре. В частности, Мауро успел сделать хет-трик.

Арбитры зафиксировали победу «Авиатора» – 7:4. Кроме героя матча – Мауро Силвы голы забивали: Дмитрий Березин (два), Владимир Каширский и Сергей Гаврев.

«Авиатор» по-прежнему занимает пятое место, отставая от двух команд, замыкающих квартет, на три очка.