мяч

Юные нивенские футболисты поедут на фестиваль футбола

9 июля 2016 г. в Калининграде на стадионе «Балтика» состоится «Большой фестиваль футбола». Это уникальный марафон Академии футбольного клуба «Зенит», который самый популярный клуб страны проводит при поддержке «Газпромбанка».

Фестиваль будет длиться все лето. Он стартовал 1 июня в Саратове, потом прошел в Сочи (11 июня). Калининград – третий фестивальный город. А дальше праздник футбола примут Петербург, Омск и Екатеринбург. На фестивале дети будут не просто играть в футбол, а учиться ему, и даже смогут задуматься о профессиональной карьере. Футбольные задания для фестиваля готовят тренеры зенитовской Академии, а лучших игроков клуб пригласит на сборы в Сочи.

На осенних каникулах в спортивном комплексе «Дагомыс» «Зенит» организует для 30 лучших игроков «Большого фестиваля футбола» специальную тренировочную сессию, развивающую ключевые футбольные навыки. Перелет, обучение, проживание и культурно-развлекательная программа для этих ребят будут оплачены «Газпромбанком».

Принять участие в отборе могут дети в возрасте 7-12 лет. При себе необходимо иметь спортивную одежду и обувь. Фестивальная площадка «Зенита» включает в себя не только футбольное поле, но и множество детских и семейных развлечений – аттракционы, мастер-классы, футбольный фристайл, чемпионат по кикеру, розыгрыш подарков и призов с автографами игроков «Зенита».

Предприятие «К-Поташ» организовывает поездку на фестиваль большого футбола для нивенских юных футболистов. По вопросам участия в фестивале обращаться к тренеру футбольной команды «Авиатор» (Нивенское) Павлу Поповичу.

Поделиться:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *