%d1%85%d0%b2%d0%be%d1%81%d1%82%d0%be%d0%b2

Что нового в «Новой жизни»?

5 декабря «Новая жизнь» исполняется 69 лет. С 1947 года газета рассказывает о жизни района, о его жителях, о проблемах и победах. О том, что такое «тянучка» и почему в здании редакции раньше часто пахло пельменями – читайте в материале «Наша новая жизнь».

«Я еще упираюсь…» – директор агрофирмы «Багратионовская» Владимир Рябичка о том, почему пришлось на треть сократить поголовье норки.

«Одно на всех» – за первый год жизни Илья Хвостов перенес четыре операции на сердце, а сегодня музыкант, звезда проекта «Голос» щедро дарит его своим зрителям… В «Новой жизни» – подробности из жизни знаменитого багратионовца.

«За пьяную езду и родню покарают» – какое наказание применяется в нашем регионе к водителям, которых повторно поймали пьяными за рулем.

В номере также размещена важная информация для тех, кто хочет стать приемным родителем или опекуном. Газета подскажет и как получить компенсацию по взносам за капремонт жилья.

Будьте в курсе событий района – выписывайте «Новую жизнь»! Подписка на полгода на почте – 443 рубля, в редакции – 250 (без доставки до дома).

Елена Несмачная, редактор газеты

Поделиться:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *