Волейб-1

Уступили чемпиону

В очередном матче чемпионата Калининградской области по волейболу соперником «Динамо» стали действующие чемпионы региона — волейболисты «Золотой кометы».

«Золотые» начали поединок без всякой раскачки, и нашим ребятам пришлось несладко — они практически в каждом компоненте игры уступали соперникам. Итоговый счет первого сета говорит сам за себя — 25:14 в пользу «Золотой кометы».

И вот тут наступил черед делать ошибки нашим соперникам. То ли убаюканные легкостью в первом сете, то ли уверенные в том, что именно на «Динамо» можно сэкономить силы, но калининградцы сбавили обороты. И не заметили, как игра перешла под контроль динамовцев. А те сумели сохранить небольшое преимущество в счете, созданное в хоте партии до ее завершения — 25:23, на этот раз в пользу наших.

Это так разозлило «золотых», что в третье6м сете они буквально взорвали игру, смяв все наши оборонительные редуты — 25:7. А вот четвертая партия была по счету похожей на вторую, все те же 25:23, но на этот раз в пользу «Золотой кометы».

Первое поражение динамовцев 1:3.