вс-5

Универсиада детских садов

4 апреля 2019 года в поселке Новоселово, в здании детского сада прошла большая универсиада среди команд детских садов Пограничного территориального управления.

вс-3

На бескомпромиссную борьбу прибыли коллективы, из Пограничного во главе с командующим Еленой Анатольевной Идман, из Совхозного во главе с Евгенией Валентиновной Кальченко, гостеприимными хозяевами мероприятия во главе с командиром, Ириной Сергеевной Сальжак выступила команда Новосёлово.

ВС-1

В командах было по десять атлетов, все юные спортсмены, участники «Весёлых стартов», были не старше шести лет, самый маленький, Ваня Супрунчук 2014 года рождения из Совхозного. При этом, будущие олимпийцы успешно прошли все спортивные эстафеты и весёлые конкурсы.

Программа соревнований насчитывал семь дисциплин, в чистом, светлом, прекрасно оформленном, уютном детском спортзале.  Жюри оценивало команды по трёх бальной системе.

После завершения основной программы соревнований показательно выступил акробатический ансамбль девочек детского сада Новосёлово! Финишную черту подвела весёлая песенка в исполнении всех участников соревнований.

Руководившая «парадом», главнокомандующая Елена Борисовна Карпец по итогам дня, наградила медалями и грамотами всех участников захватывающих противостояний. На первом месте «Апельсинки» из Новосёлово, на втором — «Солнышки» из Пограничного, а команда «Здоровячки» из Совхозного заслужила бронзовые награды.

Действительно спортивное, красивое и не побоюсь сказать блестящее мероприятие проведённое в МБДОУ «Пограничный детский сад» приятно радует сознание и души всех мам и пап будущих олимпийских чемпионов!

Валерий Корнев

вс-4

 

ВС-2

 

На снимках: солнышки — желтые, апельсинки — оранжевые, здоровячки — белые.

Поделиться:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *