Мяч на центре

Убедительный реванш состоялся

На финише первого круга чемпионата Калининградской любительской футбольной лиги футболисты команды Bladiau из поселка Пятидорожное уступили команде «Дюна» (Светлогорск) со счетом 3:5. А уже в первом туре второго круга команды встретились вновь.

Игра получилась очень упорной. Только на последней минуте первого тайма Анатолию Москвитину из Пятидорожного удалось открыть счет — 1:0.

Гол в раздевалку подействовал на приморцев обескураживающе. Уже через четыре минуты после возобновления игры тому же Москвитину удался сольный проход, который он завершил точным ударом в сетку — 2:0.

А дальше была игра с обоюдными атаками, которые принесли успех только под занавес игры. Сначала Александр Заруцкий забил свой 18-й гол в чемпионате, доведя счет до 3:0, а за минуту до окончания поединка окончательный результат установил Александр Густ — 4:0. Для него этот гол стал первым в чемпионате.

Одержав победу, наши футболисты вернули себе пятое место в чемпионате.