Полиц

С Днем полиции

Уважаемые работники полиции,
дорогие ветераны органов внутренних дел!

Примите поздравления с вашим профессиональным праздником — Днем сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации!
Полиция и её ежедневная служба – это залог порядка и стабильности в обществе, веры в закон, уверенности в завтрашнем дне.
Показать полностью…
А профессия полицейского на протяжении многих лет остаётся одной из самых значимых и востребованных в нашей стране. В этот день мы по праву чествуем тех, кто, не считаясь с личным временем, борется с коррупцией и терроризмом, преступностью и правонарушениями, пресекает экономические преступления и противодействует распространению наркотиков, обеспечивает общественный порядок на улицах нашего муниципалитета.
Пусть в этот праздничный день сердца всех стражей порядка наполняются гордостью за нелегкое, но благородное дело, которое им доверено выполнять! Пусть верность девизу: «Служа закону – служу народу» станет для каждого из вас основополагающим и поможет честно и безупречно нести службу.
И пусть вам в этом сопутствуют успех и удача. Поменьше вам тревожных звонков и побольше спокойных смен. Пусть будут вечно молоды ваши сердца, и не иссякает желание сделать мир лучше, освободить его от преступности. Крепкого вам здоровья, удачи, счастья, бодрости духа, оптимизма, семейного благополучия, поддержки и понимания со стороны родных и близких, всего самого наилучшего!

Юрий КАРАФЕЛОВ,
глава Багратионовского городского округа

С профессиональным праздником вас,
уважаемые сотрудники полиции,
ветераны органов внутренних дел!

Сотрудники органов внутренних дел всегда занимали достойное место в решении общегосударственных задач.
Ваша служба – образец мужества и выдержки. Вам доверено законом оберегать жизнь и здоровье граждан, приходить на помощь в трудную минуту, защищать интересы государства и общества, бороться с нарушениями правопорядка.
От вашего профессионализма, ответственности и принципиальности во многом зависит авторитет органов власти, согласие и спокойствие в обществе.
Благодарим вас за мужество и отвагу, за преданность избранной профессии и верность долгу, за самоотверженный труд.
Желаем всем сотрудникам и ветеранам полицейской службы крепкого здоровья, бодрости духа, успехов в нелегкой и опасной работе, поддержки родных и близких, мира, счастья вам и вашим семьям.

Максим АЗОВ,
глава администрации Багратионовского городского округа

Поделиться:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *