театр

Поездка в театр

Мы, 18 неравнодушных к искусству жителей поселков Южный, Северный, Нивенское, решили посетить Калининградский областной драматический театр. И конечно надо купить билеты. Заведующая отделом по работе со зрителями театра Ирина Александровна предложила нам замечательные места и в партере и скидку на билеты для пенсионеров почти на 50 %.

И, конечно, нужен был транспорт. Директор МБУ НКДЦ «Радуга» Елена Диденко обратилась с этой просьбой предоставить транспорт к генеральному директору ООО «К-Поташ Сервис» Павлу Александровичу Яковлеву. Он не отказал, автобус нам был предоставлен.

Водитель, Петр, был очень внимателен, а это так приятно, особенно женщинам нашего возраста. Работники драмтеатра встретили нас с улыбкой и так как мы приехали пораньше, они посоветовали погулять по театру и посмотреть выставку картин. А в гардеробе тоже работают прекрасные женщины, приняли у всех нас одежду и по окончании спектакля мы подошли и быстро получили свою одежду.

А сама постановка была великолепной, и актеры играли очень талантливо. От спектакля «Папа в паутине» получили большое удовольствие. Подарили актерам бурные аплодисменты.

Когда мы вышли из театра, у крыльца нас ждала НАША КАРЕТА, прямо как в сказке. По дороге домой мы обсуждали постановку. Нина Ивановна Марченко, Тамара Зайцева, Альбина Андреева и ее дочь Марина, Ольга Герасимова, Валентина Веретинская, Ольга и Александр Комковы, Татьяна и Михаил Бычины, Лариса Неверова, Елена Мороз, Ольга Лагутина, Любовь Маркова, Любовь Данилова, Галина Русина, Любовь Енина, Наталья Кузьмина – все мы, как благодарные зрители, хотим всем, кто принял участие в организации нашей поездки в драмтеатр, сказать огромное спасибо.

Решили чаще выезжать на такие мероприятия. Любовь Енина позвонила мне домой и очень искренне поблагодарила за эту поездку, за полученное удовольствие, и за то, что выехали коллективом на эти два с половиной часа, а то ведь сидим дома, а ехать одной как-то некомфортно.

Наталья Николаевна Кузьмина,

Организатор досуговой деятельности филиала

МБУ НКДЦ «Радуга» п. Южный

Поделиться:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *