Авиатор-зим2

Молодежь пока не выдерживает…

Неудачно сложился предыдущий тур областного турнира по мини-футболу для футболистов нивенского «Авиатора». Второй раз подряд наставник команды Павел Попович был вынужден «варьировать» составом, выставлять на игру молодежь.

Нельзя сказать, что необстрелянная молодежь не старалась, но сражаться на равных с более взрослыми футболистами было трудно. И даже с теми, кто прочно занимал последнее место в турнирной таблице.

— ФК «АВИАТОР» проводил против команды, занимающей последнее место в турнирной таблице 1 лиги «Ломбард-онлайн» и потерпел первое поражение. Сказалось конечно отсутствие основных игроков: забивного нападающего Константина Федоренкова, Глеба Смирнова, Александра Амченцева, Евгения Максакова. В первой двадцатиминутке получил травму и заменился Ярослав Соловей, рассказал после матча Павел Попович.

Пропустив два безответных гола, нивенчане принялись отыгрываться, что им и удалось. Сначала капитан Вячеслав Жучков, а затем и приглашенный из «Авиатор-Юность» Артем Домрачев сравнивают счет: 2:2.

А дальше последовало несколько грубейших ошибок и и соперник стал не досягаем.

Радует в этой встрече только то, что свои силы впервые попробовали молодые футболисты с «Юного» «Авиатора». Это Илья Соснин, Андрей Фокша, Даниил Дилимбетов, Роберт Марутян. Очень хотелось, чтобы свой карьерный разбег в футболе начали они с победы. Не получилось. Впереди ещё много игр, будем стараться их привлекать и победы будут. Главное, что у ребят огромное желание играть в эту замечательную игру под названием — футбол…

Поделиться:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *