мяч

Мини-футбол. 5-й тур. Что-то пошло не так

В любой командной спортивной игре бывают моменты, когда слаженная, казалось бы, игра, буквально рассыпается на глаза. Вроде бы нивенский «Авиатор» нашел свою игру, начал одерживать победы, в том числе над лидерами, а кто-то невидимый уже нажал на тормоз. И посыпалась игра.

Конечно, поединок с лидером чемпионата «Камбеком» нельзя зачислить в разряд удачных, нивенчане проиграли со счетом 1:4. Но по игре все не должно было заканчиваться таким разгромом. В каких-то эпизодах не выручил голкипер, в каких-то защита провалилась, а порой были разрывы между линиями. Однако третье поражение в чемпионате ставит на грань вопрос выхода в следующий этап турнира. И это наставнику команды Павлу Поповичу необходимо учесть в своей работе.

Да, Жозе Гонсалеш не ушел и в этом поединке без своего гола, но в команде должны быть по крайней мере равные по силам четверки, чтобы если «прихватили» первую, свое веское слово могла сказать вторая.

Впереди у нас поединок с «Факелом», не проигрывающим с первого тура. Борьба будет интересная, и скорее всего за попадание в квартет счастливчиков. Отступать больше некуда.

Поделиться:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *