Военные

Как стать офицером?

Выполняя Указ Президента Российской Федерации и в целях выполнения директивы Генерального штаба вооруженных Сил Российской Федерации, касающейся отбора кандидатов по комплектованию первых курсов военно-образовательных учреждений высшего профессионального образования и среднего профессионального военного образования Российской Федерации в 2018 учебном году, военный комиссариат (по городам Багратионовск и Правдинск, Багратионовского и Правдинского районов Калининградской области) начинает отбор кандидатов из числа граждан, прошедших и не проходивших военною службу и изъявивших желание обучаться в военных учебных заведениях высшего и профессионального образования Министерства обороны Российской Федерации и Федеральных органов власти Российской Федерации.

У кандидата на поступление в военно-образовательное учреждение высшего профессионального образования и среднего профессионального образования Российской Федерации здоровье должно соответствовать категории «А», то есть гражданин должен быть годным к военной службе без ограничений. Оформлением и отправкой по почте личных дел кандидатов, изъявивших желание поступить в военные учебные заведения высшего и профессионального образования Министерства обороны Российской Федерации, либо в военные образовательные учреждения высшего профессионального образования внутренних войск Министерства внутренних дел российской Федерации вместе с картой медицинского освидетельствования и профессионального психологического отбора, занимается военный комиссариат (по городам Багратионовск и Правдинск, Багратионовского и Правдинского районов Калининградской области).

Если Вы твердо решили получить престижное образование и стать профессиональным военным, мы готовы помочь в выборе военных специальностей, по которым ведется обучение в военно-учебных заведениях Министерства обороны Российской Федерации.

Лиц, заинтересовавшихся информацией о военно-образовательных учреждениях высшего профессионального образования и среднего профессионального образования Министерства обороны Российской Федерации, дополнительным перечнем документов, комплектующих личное дело кандидата на поступление, просим обращаться в военный комиссариат (по городам Багратионовск и Правдинск, Багратионовского и Правдинского районов Калининградской области), расположенный по адресу: 238420 Калининградская область, г. Багратионовск, ул. Пограничная, д. 43, кабинет № 8 (отделение подготовки и призыва граждан на военную службу) в дни и часы приема:

понедельник, среда, пятница с 09-00 до 13-00.

Контактный телефон военного комиссариата (по городам Багратионовск и Правдинск, Багратионовского и Правдинского районов Калининградской области) 8-401-56-3-28-48. 

Поделиться:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *