Слушания 3

Изменили ли границы территориальной зоны?

14 июня в Нивенском состоялись публичные слушания, в ходе которых жители Нивенского сельского поселения проголосовали за внесение изменений в Правила землепользования и застройки. А как на это решение прореагировали депутаты районного совета? Они поддержали наc?

Заседание Совета депутатов Багратионовского муниципального района прошло в два этапа: 24 и 27 июня. Что касается рассмотрения первого вопроса повестки дня: «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Нивенское сельское поселение», утвержденные решением Сельского Совета депутатов муниципального образования «Нивенское сельское поселение» от 26.12.2012 г. № 73, в части изменения границ территориальной зоны (индекс ПЗ/01), градостроительного регламента, установленного в пределах территориальных зон природных ландшафтов и неудобий (индекс ПЛ) и производственной зоны (индекс ПЗ) в пос. Нивенское» оно было вынесено на тайное голосование.

В результате тайного голосования 13 депутатов проголосовали «за», 3 – «против», 1 – воздержался. Таким образом Совет депутатов Багратионовского муниципального района утвердил изменения в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Нивенское сельское поселение».

Поделиться:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *