Битва титанов

Журналисты сразятся за главный приз

17 августа, в 11:00 третий год подряд в физкультурно-оздоровительном комплексе Багратионовска пройдет традиционный турнир по бадминтону «Битва титанов». В турнире принимают участие сотрудники средств массовой информации региона.

Будет как всегда интересно и увлекательно.

— Я приняла участие в турнире в первый же год его проведения, — рассказывает пресс-секретарь главы администрации Багратионовского городского округа Анна Бусыгина. — провела две-три тренировки, чтобы почувствовать ракетку и воланчик — и в бой!

Честно говоря, не ожидала, что получу столько положительных эмоций. И хотя бадминтон достаточно энергоёмкий вид спорта, но он помогает в главном — почувствовать адреналин.

А вот Владимир Гладюк, шеф-редактор службы информационных программа ГТРК «Калининград», ставший победителем в одном из турниров, не скрывал своей радости не столько от победы, сколько от участия.

— Подобный турнир — уникальный. Одно дело тренировки и совсем другое — турнирная мотивация. Здесь выкладываешься по полной. И очень приятно, что бадминтон — очень демократичный вид спорта. А главное — он является универсальным лекарством от всех болезней. И в первую очередь от гиподинамии. Люди все больше погружаются в малоподвижный образ жизни, а здесь есть реальная возможность встряхнуться…

Поделиться:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *