%d1%8e%d0%b6%d0%bd%d1%8b%d0%b9

В Южном жить весело

Хочу рассказать о детях, которые принимают активное участие в жизни филиала МБУ Нивенский культурно — досуговый центр «Радуга п. Южный. Они живут в п. Южный. И этих детей не надо зазывать ко мне в филиал. Они сами приходят с большим удовольствием, с  улыбкой на лице.

На всех моих мероприятиях они не только поют и читают стихи, но и становятся ведущими в проведении торжественной части. Посещают кружок «Умелые ручки» и вокальный клуб «Лейся песня». Также принимают активное участие не только в п. Южный, но и в Нивенском поселении.

Когда их увидела и услышала у меня на празднике Глава МО «Нивенское поселение» Елена Диденко, она стала приглашать их на большую сцену в проведении праздников в п. Нивенское, и они, конечно, очень рады, а также и родители, которые их сопровождают и переживают за них.

В Нивенской библиотеке принимали участие в соревновании «Умники и умницы».  На спортивных мероприятиях в п. Нивенское они тоже принимают участие, пока судьи подсчитывают баллы, они поют для участников и   гостей спартакиады.

Уже не в первый раз, наши дети принимают участие в конкурсе «Королева тыкв» п. Владимирово. Хочу назвать их фамилии : Вероника и Олеся Полторан, Элен и Милена Аветисян , Анастасия Уривская, Владислава Кидалинская, Полина Онуфран, Оксана и Анжела Одноваловы.  Я очень благодарна этим детям, за то, что они есть в жизни моего филиала.

Наталья Кузьмина, организатор досуговой деятельности

Поделиться:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *