К;онкурс

В школе поселка Южный отметили чтецов

В актовом зале школы поселка Южный состоялся конкурс чтецов, на тему «Мы о России будем говорить», в котором приняли участие от первоклашек до выпускников. За победу в трех «классных категориях» боролись 42 самодеятельных чтеца.

Ребятам было предложено чтение стихотворений о Родине, России, о войне в Афганистане, Чечне, о защитниках Родины. И каждое выступление было, что называется «от самого сердца».

Конечно, первоклассникам было сложно стать чемпионами. Победу в начальной школе одержала  Саша Петухова из 3 «а», второе место заняла Ксения Кошкина из 2 «а», а замкнул тройку призеров Сережа Дмитриев из 3 «а».

В конкурсе среди учащихся средних классов победили Полина Кобина и Настя Зубань из 4 «а». Вторыми были Настя Архипенко и Влада Кидалинская из 5 «в». А третьими стали Саша Ковалева и Настя Уривская. Первая учится в 5 «в», а вторая – в 6 «б».

Среди старшеклассников лучшими стали выпускница школы Анна Стягайло и десятиклассница Настя Роженко. Второе место заняла Полина Ильина из 9 «а», а третье – Наташа Алексеева из 8 «б».

Поделиться:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *