%d1%8e%d0%b6%d0%bd%d1%8b%d0%b9-%d1%82%d0%ba

В поселке Южный создан клуб

3 декабря 2016 года в филиале МБУ НКДЦ «Радуга» поселок Южный состоялась удивительная встреча. Пришли неравнодушные люди к себе, соседям, поселку, чтобы обсудить и принять решение об открытии любительского объединения «МЫ – ТЕРРИТОРИЯ КОМФОРТА». Иногда говорят, что жизнь – это условия проживания по принципу «все включено». Работа и отдых, отношения и одиночество, семья и дети, свобода и путешествия – в жизни есть возможность приобрести и выстроить если не все, то многое, из того, что захочешь. Когда же мы оказываемся лицом к лицу перед этими возможностями, оказывается, что все не так уж просто. Схема «захотел – получил» работает не всегда.

Отчего же зависит удовлетворение собственной жизнью? Вот несколько критерий, на мой взгляд, особенно важных:

– для проживания жизни необходимо знать свои желания;

– сила желания и интереса должна быть больше, чем сопротивление;

– факты ограничений в себе и окружающем мире необходимо осознавать и уметь переживать возникающие при этом чувства;

– баланс между разными сферами жизни желательно поддерживать.

Для этого и собрались. Нас пришло немного, но насколько интересно было выслушать каждого со своим предложением. У одного не получается выбраться из тупика, здесь важна поддержка друзей, психолога. Другому нужен житейский совет. И оказалось, что эта территория комфорта очень нам нужна.

Сегодня обсудили тему «Красота, здоровье, дом». И решили каждую субботу собираться здесь, заниматься здоровьем и показывать разные мастер классы, готовиться к праздникам. Каждому участнику дали домашнее задание, и на очередной встрече все должны рассказать о выполнении этого задания.

Двери любительского объединения открыты для всех. Если вы умеете рисовать, или вышивать бисером, или пишите стихи, то приходите к нам, мы всегда вам рады. Наши двери для всех открыты. Каждый из нас обладает неким уникальным знанием или умением, так давайте же поделимся друг с другом и будьте счастливы, проживая свою жизнь.

Наталья Николаевна Кузьмина, организатор досуговой деятельности

Поделиться:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *