img_20160916_131839

В поселке Партизанское появилась детская игровая площадка

В пятницу в начальной школе-детском саду поселка Партизанское открылась детская игровая спортивная площадка. В ее открытии принял участие начальник управления внешних связей предприятия «К-Поташ» Василий Кучерак.

– Наше предприятие активно участвует в оказании социальной поддержки школьных и дошкольных учреждений. С той же начальной школой-детским садом поселка Партизанское у нас добрые связи. Мы помогли организовать поездку воспитанников этого учреждения в Балтийск, где дети посетили Морской Собор и флагман Дважды Краснознаменного Балтийского флота – корабль «Неустрашимый». Чуть позже была организована встреча школьников с боевым летчиком ВВС России гвардии капитаном Александром Лымарем. Словом, мы стараемся быть полезными.

Красную ленточку на торжественном открытии детской площадки перерезали Дмитрий Чемакин, глава администрации Багратионовского района, и Ирина Комленок, член Рабочей группы жителей МО «Нивенское сельское поселение» по взаимодействию с предприятием разработчиком  месторождения калийно-магниевых солей «Нивенское», директор начальной школы-детского сада.

img_20160916_132140

На детской площадке можно играть в футбол – есть пара ворот и нанесена разметка, и в волейбол, а также заниматься спортивной гимнастикой и другими неигровыми видами спорта.

Поделиться:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *