прн-3

В Новосёлово отметили день посёлка

В посёлке Новосёлово состоялся большой праздник — День посёлка.

прн-1

В этот день в числе почётных гостей находился директор по сопровождению проекта ООО К-Поташ Сервис » Василий Кучерак. Предприятие выступило спонсором праздника по просьбам жителей и работников ДК.

Праздник начался с открытия памятного камня установленного энтузиастами посёлка в честь основания.

ПРН-2

Теплая душевна обстановка, доброжелательность и открытость местных жителей, прекрасная природа — все это способствовало тому, что настроение было приподнятое. Веселились от души.

ПРН-4

Василий Кучерак рассказал жителям Новосёлово и гостям поселка о социальной программе предприятия и помощи, которую ООО «К-Поташ Сервис» оказывает при проведении спортивных и культурных мероприятий в Багратионовском городском округе.

ПРНК

Для жителей и гостей предприятие как спонсор праздника подготовило ряд сюрпризов. Юные участники праздника получили массу радостных эмоций от общения с аниматорами, с удовольствием угощались сладкой ватой.

прн-6

Море эмоций вызвало шоу мыльных пузырей.

прн-7

Но когда на столах появились тарелки с шурпой из полевой кухни (угощение было бесплатное), оказалось, что сладкая вата не перебила аппетита — уминали шурпу за обе щеки. Не отставили от них и взрослые гости праздника. Сложилось полное впечатление, что праздник стал по-настоящему семейным.

А вечером всё завершилось огненным представлением и салютом.

ПРН-5

Местные жители несколько раз подходили к представителю предприятия и благодарили «К-Поташ Сервис» за внимание к людям и яркий праздник.

Поделиться:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *