Юные футболисты

Браво, Владимир!

Стартовый матч нашей команды на финальном турнире Всероссийских соревнований по футболу среди сельских команд «Колосок» все ожидали с затаенной тревогой. По мнению Павла Поповича, наставника команды, главное было в первые минуты сдержать натиск хозяев, которые попытаются не без легкой поддержки арбитров, обрушить град атак на наши ворота.

Как в воду глядел.

Хозяева с первых минут матча понеслись на нашу половину поля так, будто в этом матче решалась их судьба. Нивенчане защищались, но явно не привыкли к такому наскоку. В результате счет в матче стал 3:0 в пользу хозяев.

Но псковитяне слишком рано успокоились, прижались к своим воротам. И счет начал меняться — 1:3, 2:3, 3:3.

И вот тут-то оказалось, что наши физически выносливее,более дисциплинированные, имеют план на игру. Словом, хозяева получили в свои ворота еще один мяч — 3:4. Но тут чуть-чуть улыбнулась удача — во время стандарта мяч от нашего защитника отскочил к форварду псковитян — 4:4.

И все-таки футбольный Бог приготовил щедрый подарок для нашего именинника Владимира Черных. Очевидный пенальти, разбег, удар и гол. Нивенчане побеждают в стартовом матче — 5:4.

Три гола в этом матче провел именно Владимир Черных! Классический подарок в день рождения!

— Сегодня мы играем с командой «Штурм» из Саратовской области, — сообщил защитник нашей команды Тимофей Пуськов.