футчем-1

Багратионовск показывает зубы

После ничьи с одним из лидеров областного турнира ФК «Память» футболисты из Багратионовска почувствовали собственные силы и на гостевой матч с ФК «Балтика-Ю» выходили едва ли не в статусе фаворита. И калининградские болельщики по праву оценили напористость гостей.

Но в первом тайме были откровенные «качели»: уже к 16-й минуте багратионовцы «горели» 0:2, а спустя семь минут выровняли счет — 2:2. К концу первого тайма наши земляки старались держаться за хозяевами: 3:3.

Все решал второй тайм. И тут выяснилось, что у юных балтийцев иссякли силы. А багратионовцы, напротив, усилили натиск и провели в ворота хозяев четыре безответных гола. И победили с общим счетом 7:3.

Шесть мячей в этом матче провел лучший голеадор ФК «Багратионовск» Артур Комболов.

А вот нивенчане встречались с ФК «Русская Европа», котоаря отчаянно сражается за удержание места в первом дивизионе. Но за счет опыта нивенчанам удалось одержать победу со счетом 2:1. Решающий гол забил Вячеслав Бобылев.

В следующем туре «Авиатор» (Нивенское)отправляется в Гвардейск, а Багратионовск принимает зеленоградский «Бриз».