Конь

Багратионовский район за неделю: полцарства за коня?

Завтра в почтовые ящики жителей Нивенского сельского поселения поступит свежий номер газеты «Новая жизнь». Не могли бы вы подсказать, о чем мы узнаем из завтрашнего выпуска газеты?

По нашей просьбе главный редактор  Владислав Тамга рассказал о том, что ожидает читателей в завтрашнем номере районной газеты.

В № 30 «Новой жизни» от 30 июля читайте:

Рокировка во власти. Губернатор Николай Цуканов назначен полномочным представителем Президента России Владимира Путина по Северо-Западному федеральному округу. Кто заменил руководителя области?

Поле, русское поле… Где и когда пройдёт новый сельскохозяйственный фестиваль Калининградской области? Что интересного ждёт гостей на «Дне Балтийского поля»?

О чём звонили колокола? Страна отметила День крещения Руси.

В зиму с комфортом! Как Багратионовском районе идёт капитальный ремонт жилых домов и дорог. Актуальный репортаж из посёлков Владимирово, Берёзовка и Гвардейское.

Прыг, скок. В Багратионовске прошёл «День коня». Что за праздник такой?

 Удар, ещё удар… На Полковом озере в Багратионовске провели спортивный лагерь для поклонников восточных единоборств.

Кроме этого вы узнаете о начале уборочной кампании-2016 в Багратионовском районе, новостях законодательства, мерах социальной поддержки населения и о том, чем заканчиваются шутки с законом. Читайте и будьте в курсе новостей района и страны.

Поделиться:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *