Фут-11

«Авиатор» закончил первый круг крупной победой

Футболисты нивенского «Авиатора» завершили первый круг домашним поединком с полесской «Волной». Гости, поставившие перед собой задачу занять место в пятерке, тем не менее, приехали в Нивенское не в оптимальном составе, доверив место на поле в основном своей молодежи.

А вот футболисты «Авиатора» были нацелены только на победу. Ив конце концов добились ее. Счет на 25 минуте открыл  Антон Мишуровский, но у гостей были неплохие моменты сравнять результат еще до перерыва. Но как всегда блестяще сыграл наш голкипер.

После перерыва наставник хозяев поля Павел Попович произвел ряд замен. Особенно результативно сыграл Евгений Тихонов, дважды заставивший вратаря гостей вынуть мяч из сетки собственных ворот.

И хотя наши футболисты были близки к тому, чтобы еще несколько раз поразить ворота гостей, счет в матче остался неизменным – 3:0.

Таким образом, наша команда по итогам первого круга финишировала на 5-м месте турнирной таблицы.

В чемпионате Калининградской области по футболу среди команд первой лиги наступил перерыв. Матчи первенства будут возобновлены 30 июля.