Свадебка

Поздравление в день семьи, любви и верности

Сегодня, в День семьи, любви и верности, поздравили с предстоящей сапфировой свадьбой жителей поселка Ново-Московское Ивана Андреевича и Тамару Герасимовну, которые сорок пять лет идут по жизни вместе!

Заместитель главы администрации Багратионовского городского округа по социальным вопросам Сергей Рябцев, начальник отдела социальной защиты населения Жанна Мамедова и начальник Пограничного территориального управления Инна Герасимова наградили семью Зейферт медалью «За любовь и верность», вручили цветы и грамоту.

Семья Зейферт родилась почти 45 лет тому назад, и в нынешнем году 9 августа пара отпразднует торжественный юбилей. Иван Андреевич и Тамара Герасимовна родили и воспитали четверых детей, имеют пять внуков и одну внучку. Старшие внуки увлекаются спортом, являются участниками спортивных соревнований различного уровня, самому младшему из внуков всего 2 месяца.

Большую часть своей трудовой деятельности Тамара Герасимовна посвятила почтовой связи, проработав в должности начальника отделения связи. Иван Андреевич являлся режиссером народного театра. Переехав в Ново-Московское, организовал женскую вокальную группу «Деревенька», которая неоднократно принимала участие в конкурсах и смотрах различного уровня, занимая призовые места. В настоящее время супруги находятся на заслуженном отдыхе, ведут личное подсобное хозяйство и являются активными участниками в общественной жизни поселка.

Поздравляем вас с 45-летием совместной жизни в браке. Пусть ваше семейное счастье остаётся в ваших сердцах большой драгоценностью, каждый день вас радуют дети и внуки. Благополучия вашей семье и доброго здоровья!

Поделиться:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *