Встреча в Южном-2

Поздравили с праздником

Встречу, посвященную Международному Женскому дню мы начали с гимна женщине, как главной виновницы не только Женского дня, но и жизни человеческой вообще. И, как сказал Максим Горький: «Самое умное, чего достиг человек, это — умение любить женщину — поклоняться ее красоте; от любви к женщине родилось все прекрасное на земле».

Только самому прекрасному мы даем женские имена: Вселенная, Земля, Родина, Мать — женские названия. С давних времен народы поклонялись Женщине. Любовь к женщине, по-моему, главный двигатель жизни, истории. Из-за нее разгорались войны, ради нее совершались подвиги, с ее именем мужчины творили историю. Как планеты нашей системы вращаются вокруг Солнца, так все в этой жизни вращается вокруг Женщины.

Любительское объединение «Встреча» традиционно собралось в филиале МБУ НКДЦ «Радуга» п. Южный. И эти встречи имеют немаловажное значение для нас, ведь наш клуб объединяет замечательных людей, сумевших в свои преклонные годы сохранить молодость души, задор.

Атмосфера у нас всегда приятна и благожелательна, здесь царят непринуждённые отношения, которых так не хватает сегодня в нашей жизни. Хорошее настроение обеспечено всем присутствующим!

И очень важно для моих гостей, что их пришли поздравить руководители Нивенского территориального управления Игорь Гладкий, Сергей Стеников, депутат окружного совета Любовь Масько, директор МБУ НКДЦ «Радуга» Елена Диденко.

Наталья Кузьмина, организатор культурно-досуговой деятельности филиала НКДЦ «Радуга» в поселке Южный

Поделиться:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *