Стратегия

Первая стратегическая сессия в Багратионовске

Жителям городов и поселков всегда хочется, чтобы родной край, город или поселок развивались. Но всегда ли к нам прислушиваются? Готовы услышать? Помогают реализовывать свои инициативы? И что нужно, чтобы быть услышанными? На эти вопросы были получены ответы…

В Багратионовске прошла первая стратегическая сессия. Ее главная цель — обсудить проблемные вопросы округа и найти пути их решения.

Организаторами выступили администрация округа и Ольга Тесленко, руководитель компании «HORECA SOLUTIONS». В мероприятии приняли участите порядка 30 жителей, гостей округа и специалистов из разных сфер общественной жизни. Самыми обсуждаемыми направлениями на встрече стали – улучшение инфраструктуры и развитие сельского хозяйства. Разобрали важные проблемы касающиеся сбыта продукции, квалификации кадров и узнаваемости местных сельхозпроизводителей на рынке. Итогом стратегической сессии стало предложение провести в Багратионовске сельскохозяйственную ярмарку на территории парка для повышения узнаваемости производителей.

Поделиться:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *