футчем-2

В упорной борьбе больше повезло светлогорцам

Состоялся 14 тур областного футбольного турнира, в котором нивенский  «Авиатор» встречался с с командой «Дюна» (Светлогорск). Это была ответная игра, где в первой встрече команды разошлись при ничейном результате 3-3, причем наши футболисты ушли от поражения в самой концовке встречи. Настрой у обеих команд был сумашедший. Во-первых, соседи по турнирной таблице, во-вторых жажда реванша присутствовала у той и другой команды.

Вот как прокоментировал ход игры тренер «Авиатора» Павел Попович:

— Во встречах равных команд все решает первый гол, после которого проигрывающая команда идет в-абанк, наседая на ворота соперника всеми имеющимися силами. Так было и у нас. Пропустив во втором тайме, за 10 минут до финального свистка, мы принялись штурмовать чужие ворота. Заменив крайних защитников на атакующих полузащитников, были близки к ожидаемому, соперник мягко говоря не знал что делать и такой натиск сдержать было очень сложно.

Но ошибка нивенчанина в защите свела на нет общие усилия. Пропустив второй, сразу пропустили и третий. Тем не менее, играть еще много, задача на оставшиеся игры — получить в зачёт максим очков и побороться за медали.

Матч между командами «Русская Европа» – «Багратионовск» перенесен на 16 октября.

Поделиться:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *