мяч в воротах

«Авиатор» одержал вторую победу

В матче 7-го тура нивенский «Авиатор» в Калининграде встречался с пионерской «Чайкой». Так получилось, что матчи между этими командами проходят в очень упорной борьбе, а в прошлом сезоне футболисты из Пионерска нанесли нам поражение в Нивенском со счетом 4:1.

И на этот раз борьба была напряженной. Счет удалось открыть футболисту «Авиатора» Глебу Смирнову, но номинальные хозяева поля сравняли результат — 1:1.

— В составе «Авиатора» первый матч проводил Виталий Васин, — рассказывает Павел Попович. — И надо же такому случиться, что именно Виталий поставил победную точку в этом матче, забив гол в компенсированное время на 91-й минуте. Нивенчане выиграли — 2:1.

Благодаря этому мы «вернули» себе шестую строчку в турнирной таблице. Справедливости ради следует сказать, что мы отстаем от идущего на втором месте ФК «Мамоново» на три очка.

А вот нашим географическим соседям ФК «Багратионовск» опять не повезло. На своем поле они уступили правдинской «Лаве» со счетом 0:1 и по прежнему занимают последнее место в турнирной таблице.

До окончание первого круга осталось 4 тура.

Поделиться:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *