турник-1

Новый силовой комплекс в Багратионовске

Хорошие новости поступили от участников проекта «Турник в каждый двор»

Ребята долго ждали свой заказ спортивного оборудования и на днях комплекс был доставлен и собран. Функциональные рамы установлены в созданном спортивном пространстве, территория для которого была выделена в физкультурно- оздоровительном комплексе ДЮСШ г. Багратионовска, сообщают ребята на своей страничке в социальной группе. 

Транспортировка и сборка оборудования проводилась при участии добровольцев из спортивно-патриотического клуба «Славянин», Центра поддержки гражданских инициатив «Есть идея» и местного отделения «Юнармия».

Турник-2

Основным событием реализации проекта станет проведение первого межшкольного турнира по «Русскому силомеру».

Положение о проведении муниципального межшкольного турнира «Русский силомер» разослано в общеобразовательные учреждения около двух месяцев назад.

Идет подготовка команд, ведь каждая школа по результатам состязания получит свой индекс физического развития и статус самой сильной школы Багратионовского городского округа.

турник-3

Проект поддержан по итогам Областного грантового конкурса молодежных проектов, организатором которого является Агентство по делам молодежи Калининградской области.

Поделиться:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *